Сегодня светильники люминесцентные представляют собой осветительное оборудование, которое оснащено люминесцентной лампой и заполнено ртутными парами.

Данный осветительный прибор успешно используется в загородных домах, на хозяйственных предприятиях и в офисных помещениях. Широкая популярность подобных светильников обусловлена максимально высокой светоотдачей и возможностью снизить потребление электроэнергии.

Светильники люминесцентныеСветильники с люминесцентной лампой отличаются ярким, насыщенным и идентичным дневному свету освещением. Подобный эффект достигается благодаря уникальному внутреннему покрытию, выполненному на основе люминофорома, способного преобразовывать ультрафиолетовое излучение. Люминесцентные осветительные приборы эффективно применяются в государственных учреждениях, офисных помещениях, в магазинах и в жилых комнатах. Оборудование обеспечивает яркий свет, который может окрашиваться в различные тона – в голубой, оранжевый, красный и другие цвета.

Следует отметить, что светильники люминесцентные незаменимы для домашнего использования, так как способны создавать оптимальное освещение для рабочего места и могут выполнять функцию точечных кухонных светильников. Осветительные приборы, изготовленные на основе люминофорома, позволяют значительно сэкономить электроэнергию и наполнить любое помещение красивым, ярким свечением.

Подписаться на новости