Привнести в интерьер уникальность, визуально расширить комнату, создать в помещении нужное настроение – вот то немногое, что могут фотообои!

Этот вид отделки долгое время был не удел, но сейчас, с приходом новых технологий, можно забыть те блеклые «пейзажи», модные в 80-х годах. Абсолютно любое изображение в высокой точности и с максимумом цветов и оттенков делают современные фотообои стильным дизайнерским решением.

Фотообои для стен

В настоящее время выбор изображений на фотообоях безграничен: живая природа (водопады, горы, пальмы, цветы и т.д.), города, произведения искусства, люди и многое другое. Таким образом можно не только украсить комнату, но и, сделав фотообои центральным элементом дизайна, создать по-настоящему уникальный интерьер.

Дизайнеры говорят, что используя фотообои с изображениями диких животных, можно создать интерьер в стиле сафари, а перенесенное на стену панно с цветущей сакурой с легкостью воссоздаст этно-стиль.

Кроме прочего, фотообои часто применяются, чтобы визуально сделать помещение больше, добавить самой маленькой комнате объема и пространства. Так что, такой вид отделки подойдет для абсолютно любой квартиры. Фотообои – идеально подойдет для отделки как больших помещений, так и небольших офисов и, даже, дачных коттеджей.

Подписаться на новости