Самоклеющаяся пленка способна подарить идею смены интерьера и преображения уже таких привычных и наскучивших вещей. А большой выбор пленки на строительном рынке будет способствовать поиску новых идей и решений. Есть несколько вариантов того, каким образом при помощи пленки можно изменить интерьер

Обновление мебели

Используя всего лишь самоклеющуюся пленку и немного фантазии можно обновить любой предмет мебели, сделав его настоящей дизайнерской находкой. Есть возможность обзавестись новой фурнитурой при использовании пленки, имеющей различные варианты по цвету и фактуре.

Сменить монотонный вид мебели легко – достаточно отправиться в магазин за яркой пленкой и оформить с ее помощью часть фурнитуры. От ярких красок вся обстановка в комнате заметно изменится.

Старый туалетный столик и даже холодильник могут стать стильными изюминками, дополняющими или полностью меняющими вид всего помещения.

Изменение стеклянных конструкций

Витраж на окнах или стеклах смотрится очень красиво и оригинально. Для того, чтобы в считанные минуты стать обладателем интерьера, в котором есть витраж, совсем не сложно. Необходимо просто приобрести заинтересовавший вид самоклеющейся пленки для витражей и нанести ее на дверное стекло, стеклянные предметы мебели. Этот вид пленки обладает способностью пропускать свет, что позволит помещению заиграть новыми красками.

Декорирование стен и потолков

Внести оригинальность в оформление помещения можно также и при использовании пленки для стен или потолков. Это могут быть обширные полотна или малогабаритные наклейки, нанести которые можно как на обои, так и на окрашенные поверхности.

Приложив совсем немного усилий и воображения, можно привычный интерьер сделать новым и стильным, отдекорировать различные вещи и поверхности, а поможет в этом самоклеющаяся пленка.

Подписаться на новости